揭阳市人民医院2023年第三方满意度调查服务项目成交公告
发布日期 :
2023-05-16 PM 04:44
点击数 :
4592
一、项目编号:GDJX-202304008(招标文件编号:GDJX-202304008) 二、项目名称:揭阳市人民医院2023年第三方满意度调查服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:远见智诚市场调研咨询(广东)有限公司 供应商地址:惠州大亚湾西区石化大道中605号壹品名仕大厦6层01-02号房 中标(成交)金额:12.0000000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘壁新、林奋英、郑惠文 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本次采购向采购人收取成交服务费4000.00元。 本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜
无效响应供应商名单:重庆市尉菡科技有限公司 无效理由:重庆市尉菡科技有限公司的响应文件中的资格性条件未提供资料:法定代表人资格证明书及身份证复印件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:揭阳市人民医院 地址:揭阳市榕城区天福路107号 联系方式:郑先生,0663-8686169 2.采购代理机构信息 名 称:广东金信招标代理有限公司 地 址:揭阳市榕城区东升街望龙头村北一路B17栋251号(四楼) 联系方式:黄小姐 0663-8744999 3.项目联系方式 项目联系人:黄小姐 电 话: 0663-8744999 |