中国人民解放军某部队解放军某部五金用品采购项目废标公告
发布日期 :
2020-04-21 PM 03:11
点击数 :
3393
中国人民解放军某部队解放军某部五金用品采购项目废标公告广东金信招标代理有限公司受中国人民解放军某部队的委托,就解放军某部五金用品采购项目(项目编号:2020-HJJ96727-0225)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:
一、项目信息 项目编号:2020-HJJ96727-0225 项目名称:解放军某部五金用品采购项目 项目联系人:姚助理 联系方式:17755747637
二、采购单位信息 采购单位名称:中国人民解放军某部队 采购单位地址:广东省揭阳市 采购单位联系方式:姚助理,17755747637
三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广东金信招标代理有限公司 采购代理机构地址:揭阳市榕城区东升街望龙头村北一路B17栋251号(广旭车城楼上) 采购代理机构联系方式:史小姐,0663-8744999
四、废标、终止的原因
解放军某部五金用品采购项目(项目编号:2020-HJJ96727-0225),经询价小组审查,其中一家投标供应商因缺少提供报价文件截止日前 6个月内任意 1 个月的财务报表或2019年经审计财务报告和报价文件截止日前 6个月内任意 1 个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料及信用查询资料;投标报价错误,故审查不通过。合格投标人不足三家,最终以废标处理。
五、废标/终止日期:2020年04月21日
六、其它补充事宜 |